منتديات الوظيفة العمومية للموظف الجزائري
مرحبا بكم في منتديات الوظيفة العمومية للموظف الجزائري
تعليمات - مناشير - كل ما يتعلق بالحياة المهنية للموظيفن


استعمال سيارة المصلحة من من طرف الموظفون

اذهب الى الأسفل

استعمال سيارة المصلحة من من طرف الموظفون

مُساهمة من طرف bouhakima في الجمعة 25 أبريل 2014 - 11:45

عندي استفسار حول امكانية استعمال سيارة المصلحة من من طرف الموظفون في حالة هدم وجود سائق غي المصلحة و ماهي الاجراءات و القوانبن الخاصة بذلك

bouhakima

عدد المساهمات : 8
نقاط : 14
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 17/04/2014

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استعمال سيارة المصلحة من من طرف الموظفون

مُساهمة من طرف الهواوي في الجمعة 25 أبريل 2014 - 11:59

حسب معلوماتي فان المصلحة عند عدم توفر سائق يمكن للموظف استعمال السيارة بموجب تكليف بمهام مع ضرورة توفره على رخصة السياقة

الهواوي
,,
,,

عدد المساهمات : 296
نقاط : 740
السٌّمعَة : 15
تاريخ التسجيل : 15/03/2014

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

كيف يكون ذلك ؟

مُساهمة من طرف bouhakima في الجمعة 25 أبريل 2014 - 17:20

هل يكون ذلك بمقرر او ما شابه ذلك و ما مدى مسؤولية الستئق عن السيارة......؟

bouhakima

عدد المساهمات : 8
نقاط : 14
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 17/04/2014

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استعمال سيارة المصلحة من من طرف الموظفون

مُساهمة من طرف bouhakima في الإثنين 28 أبريل 2014 - 21:47

السلام عليكم هل من مساعدة ؟

bouhakima

عدد المساهمات : 8
نقاط : 14
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 17/04/2014

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استعمال سيارة المصلحة من من طرف الموظفون

مُساهمة من طرف الهواوي في الثلاثاء 29 أبريل 2014 - 19:31

نعم يجب ان يكون بموجب مقرر تكليف بمهام

الهواوي
,,
,,

عدد المساهمات : 296
نقاط : 740
السٌّمعَة : 15
تاريخ التسجيل : 15/03/2014

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استعمال سيارة المصلحة من من طرف الموظفون

مُساهمة من طرف bouhakima في الخميس 8 مايو 2014 - 20:35

هل من تفاعل مع الموضوع ؟

bouhakima

عدد المساهمات : 8
نقاط : 14
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 17/04/2014

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استعمال سيارة المصلحة من من طرف الموظفون

مُساهمة من طرف فريد 10428 في السبت 2 أغسطس 2014 - 23:02

احي الكريم انظر الى المادة 20 من المرسوم التنفيدي 10/115 والمتعلق بحظائر السيارات الادارية وستجد الإجابة وفقك الله

فريد 10428

عدد المساهمات : 4
نقاط : 4
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 15/06/2014
العمر : 36

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى